学院概况
历任领导
当前位置: 首页 >> 学院概况 >> 历任领导

工商管理学院历任领导

 

山西财经大学时期(1998-2016

历任党委书记

历任院长

王建民

1998.8-2001.7

尚富贵

2001.7-2004.7

李如霞

2004.7-2008.12

王子宏

2008.12-2011.5

史天林

1998.8-2003.4

杨俊青

2003.4-2010.4

宋瑞卿

2010.4-2016.4

工商管理学院历任领导